Когда я просыпаюсь, иногда понимаю что во сне я читала молитву, это плохо или хорошо? - вопрос №1672616

Ответы

Елена! Это очень хорошо!
Елена, здравствуйте. У меня одно время тоже такое было. Все что связано с Богом, молитвами, плохим назвать нельзя. Если вы читаете молитвы даже во сне, это значит, что ваша душа и ваши ангелы хранители защищают вас на основании ваших физических и духовных усилий. Мира вам и благополучия.