Добрый день, возможно установить по фото живая ли собака, второй день как потеряли..зовут Ренни - вопрос №1673556

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Ваша собака на данный момент жива.
От фото идет тепло.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собака жива, находится в состоянии паники, ей очень страшно. Ищите вдоль дороги с интенсивным движением.
Ренни ваш жив. Его найти будет трудно.но весточку вы о нем все таки узнаете удачи вам во всем!!!
Здравствуйте.

Сбила машина.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.