обязательное поле - вопрос №167367

Здраствуйте уважаемые екстрасенсы! Мы с моим мужем жевем уже шесть лет очень хотим ребеночка но неполучаеться.Помогите будет иле нет??? Муж Александр04.12.1984.я Оксана07.11.1984.За рание спасибо!

Ответы

У меня есть знакомый, жене которого, врачи сказали, что детей не будет(у нее по женски). Они молились и через время она родила. Было кесарево и во время родов, ей перевязали трубы. Они молились… и она снова родила. Оба ребенка, здоровы. Важна молитва с верой. Теперь все зависит от вас. Я верю, что у вас будет ребенок, а вы? «Дано будет по вере их...»

 С ув. Игорь.

Здравствуйте Оксана! Причинами отсутствия детей могут быть медицинские проблемы одного или обоих партнеров, либо результатом зависти с чьей-то стороны — и наведением так называемых порчи или сглаза. Чтобы определит все причины бесплодия необходимо изучить Ваши фотографии. Если будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую.

Есть медицина… есть духовный мир… И так и там есть примеры, которые не поддаются логике. Вышлите фото свое и супруга… будет проще оценить… либо фото рук своих… ладони

Предоставьте фото для такой диагностики. Скорее всего в Александре проблема.