Помогите, пожалуйста, чего мне ждать.Крик души! - вопрос №167490

Помогите пожалуйста, ушла от мужа Марат 18.08.1982, Казань, т.к злоупотреблял алкоголем и покуривал травку, сейчас у него трудные времена, ушел с работы, много кредитов, винит меня, что я оставила его в трудный момент его жизни, но он не желает меняться, считает что алкоголь не мешает ему в жизни, а наоборот помогает, а я должна готовить и убираться, в этом онвидт роль жены, и ничего большего, постоянно меня оскорбляет в нетрезвом состоянии, такое я больше терпеть не могла. Тяжело переживаю расстование, на душе очень тяжело, все время думаю о нем, но в то же время он сам предложил такой вариант, т.к понимает что меня мучает.из за него я ушла с работы. теперь осталась без всего.с ним я не счатлива, но и без него плохо, хотя понимаю, что уже не люблю, а лишь привычка.Как долго я буду пребывать в таком состоянии и чего мне ждать от жизни в дальнейшем? Татьяна 13.10.1983, Казань.Дата брака 19.12.09.спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас скоро начнется период профессионального развития и постепенно пройдет тоска по неудачному браку. Через работу идут новые отношения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хватает детей… все равно будите думать о нем. А он исправится...12 год будет сложный для вас обоих. вы бы давно могли быть не одна… но вы не сделали этого… так что постарайтесь сконцентрироваться на новой работе… скорок она у вас будет...