Когда нам удастся купить собственный дом? Елена (08.04.1988) и Александр (07.09.1991) - вопрос №1675002

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

В ближайшие 2-3 года не видно такого события… Чтоб заглянуть в более далекое будущее, нужно по фото работать
В течении 2 лет

Здравствуйте.в течении 1-2 года.смена жилья.удачи вам… Ваше рвение к вашей мечте принесет плоды
Здравствуйте, у вас есть возможность в ближайшие 4 месяца купить собственный дом, но карты говорят, что будет обман. Не спешите и не гонитесь за дешевизной, обратите внимание на ваши отношения, они нуждаются в коррекции, и от них напрямую зависит проблема с приобретением дома.
Здравствуйте.

На быструю покупку не надейтесь, не выйдет. Лет пять ждать.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте, сейчас вся проблема в деньгах… иначе бы уже давно всё купили, как вижу сейчас их в нужном количестве нет.  Вам помощь придёт, дом купите, переезд виден, всё будет до конца 2017 года.