Уважаемые хироманты! У меня последняя надежда на Вас.... Подскажите мне пожалуйста сколько у меня будет браков и сколько детей... - вопрос №1675487

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1000 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мне идет в прошлом вы расстались с мужчиной… вы видно средный телосложения светло русая

у вас два брака и 2 детей

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе один хороший брак поздний после 25-27 лет,
в реальной жизни поздний брак короткий, один сын.
Здравствуйте.брак один.ближе к 40-ка годам.двое детей точно будет.
Здравствуйте.

Три брака и двое детей.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте.
Будет один брак, две принцессы-дочки в течение трех лет.
Брак один, но будет еще глубокая привязанность. Один ребенок. Хорошее материальное благополучие. Много непродолжительных сексуальных увлечений. Жизнь полна разными интересными событиями. Путешествия. Возможно, что вы обладаете экстрасенсорными способностями.
Здравсттвуйте. Брак поздний будет, одни были отношения, которые должны были привести к серьезному союзы, но дальше слов никуда не пошло, линия останавливается. вторая линия брака идет, но уже конкретного, но в районе 35-39 лет… Не знаю сколько сейчас Вам лет, но по идет трое деток, по чему по идеи, потому что если  сейчас Вам нет 30-ти лет, то еще детки будут, но если около 40-ка лет, то просто детородный возраст уже прошло, и дальше идет пустота, это если смотреть по холму Венеры. Хотя по правой руке линия радости идет в 35 лет.., ребенок в этом период будет ( если конечно возраст позволяет) а то повторюсь, возраст свой не написали.
Здравствуйте Будет один брак и два раза длительные отношения, типа гражданских отношений. Будет двое детей мальчик и позже девочка. Жизнь длинная, но после 50 хронические заболевания, будут прогрессировать если во время не лечить.Очень истощен бугор Венеры, говорящий о том что, на исходе душевные силы. Человек творческий, надо осторожно в водоемах и на море.всего доброго.
1 сожительство с мужчиной, а дети проблемная сфера — ни на прошлое, ни на будущее их не показано.