Будут ли дети? - вопрос №167746

Уважаемые эксперты! Будут ли у меня дети и когда? 08/02/86 Ангелина.

Ответы

Уважаемая Ангелина! Для решения вопроса о возможности рождения у Вас детей необходимо изучать Ваше фото на предмет наличия медицинских причин или если таковые отсутствуют, то на предмет наведения порчи или сглаза в результате сильной зависти или ненависти по отношению к Вам. Если будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую.