Как "вылечить" инфантильность и апатию? У меня есть все, чтобы чувствовать себя счастливой и радоваться жизни, но... по факту этого не хочется, нет... - вопрос №1678582

интереса и энергии, достаточной, чтобы подстегнула к активности по жизни. На контакты иду с трудом, в основном избегаю общества, поэтому в свои 27 лет не имею отношений, хотя на мой взгляд данными не совсем уж обделена. Все прошлые связи с мужчинами заканчивались одинаково неудачно, из-за чего появился страх и нежелание идти на это снова (как говорится, и хочется, и колется) и опять остаться брошенной, но это очевидный тупик, без чувства, что ты кому-то нужен какой может быть интерес к жизни? Семья, друзья — этого недостаточно. «Хобби» от этого не спасают, возникает чувство, что сам себя насильно заставляешь делать нечто бесполезное. Кроме того, боюсь, что из-за личных неудач в прошлом у меня портится характер, появляется предвзятость, что еще больше отталкивает от меня людей, я не хочу так рано превратиться в вечно всем недовольную каргу! 100% причина у меня внутри, поэтому и снаружи такой разлад с собой. Как стоит в таком случае работать над собой, чтобы выйти из подобного замкнутого круга? Думаю, что если грамотно «починить» одно, проще будет исправить все остальное, пока не поздно, но с чего начать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна.
«Начать» стоит с поисков причин Ваших неудач на любовном фронте! Для этого необходимо проанализировать «родительский сценарий», выявить бессознательные страхи, негативный установки и убеждения. Выявив причины, подобрать грамотные коррекционные мероприятия. Думаю только этого будет вполне достаточно, чтобы жизнь изменилась очень круто.
Обращайтесь за личной консультацией, помогу.