Как "вылечить" инфантильность и апатию? У меня есть все, чтобы чувствовать себя счастливой и радоваться жизни, но... по факту этого не хочется, нет... - вопрос №1678582

интереса и энергии, достаточной, чтобы подстегнула к активности по жизни. На контакты иду с трудом, в основном избегаю общества, поэтому в свои 27 лет не имею отношений, хотя на мой взгляд данными не совсем уж обделена. Все прошлые связи с мужчинами заканчивались одинаково неудачно, из-за чего появился страх и нежелание идти на это снова (как говорится, и хочется, и колется) и опять остаться брошенной, но это очевидный тупик, без чувства, что ты кому-то нужен какой может быть интерес к жизни? Семья, друзья — этого недостаточно. «Хобби» от этого не спасают, возникает чувство, что сам себя насильно заставляешь делать нечто бесполезное. Кроме того, боюсь, что из-за личных неудач в прошлом у меня портится характер, появляется предвзятость, что еще больше отталкивает от меня людей, я не хочу так рано превратиться в вечно всем недовольную каргу! 100% причина у меня внутри, поэтому и снаружи такой разлад с собой. Как стоит в таком случае работать над собой, чтобы выйти из подобного замкнутого круга? Думаю, что если грамотно «починить» одно, проще будет исправить все остальное, пока не поздно, но с чего начать?
24.10.15
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Анна.
«Начать» стоит с поисков причин Ваших неудач на любовном фронте! Для этого необходимо проанализировать «родительский сценарий», выявить бессознательные страхи, негативный установки и убеждения. Выявив причины, подобрать грамотные коррекционные мероприятия. Думаю только этого будет вполне достаточно, чтобы жизнь изменилась очень круто.
Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
24.10.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store