Деньги, бизнес или работа. На год - вопрос №1678754

1000 p
Деньги, бизнес или работа. Прогноз на год. Зовут Ренат, место рождения Казань, место проживания Москва. Родился 25 апреля 1988 (25.04.1988) ориентировочно 23:30
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ренат.
Вы долго и упорно  стремитесь к цели.Вам не позавидуешь… похоже с самого рождения… но столько упорства и самоцели к достижению успеха!!! Похоже все у вас уже налаживается… но есть сомнения.Не сомневайтесь… вы на пути к головокружительному взлету.Вас ждет 38 летний период удач… да таких… что вам похоже только мечталось.
С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До вашего дня рождения в 2016 году у вас должен быть благоприятный период. Вы можете составить для себя список целей и стремиться к их осуществлению. Вам будет сопутствовать успех. Возможно осуществление планов, благодаря совместной деятельности. Но работать придется много и упорно. Можете ожидать, что к маю 2016 года вы почувствуете себя обеспеченным или же будете довольны своим финансовым положением. А далее вы будете менять свое мышление и планы, и хватит энергии для их осуществления. Возможны поездки с целью узнать что-то новое, получить подсказки и т.п.
Здравствуйте.

Да сейчас по финансам у вас не густо, переживания идут в следствии этого, всё долго и тягомотно как-то идёт. Ещё мысли о девушки у вас есть, думаете о перспективе дальнейшей в этих отношениях. Ещё мысли у вас идут о том, что недавно закончилось… В течение года видна у вас очень хорошая прибыль, удастся вырваться на новый уровень, сдвинуть дело с мертвой точки. По работе видно обретение стабильности, помощь женщины существенная видна, дело идёт медленно, но верно.
Вам совет — заручиться поддержкой некой женщины, он вам существенно может в бизнесе помочь, выгодное сотрудничество от неё идёт…
Здравствуйте!

В целом в течении года Вам будет сопутствовать удача и главная задача года уметь правильно использовать периодически открывающиеся новые возможности. Быстрая реакция и оперативность — залог финансовых успехов.  В деловых вопросах предпочитайте однозначные дела, когда Ваша энергия, деньги и действия сосредоточены для реализации одной цели. Избегайте сотрудничества с людьми, предлагающими иллюзорные планы. Год хорош для деловых поездок, новых проектов и перспективных финансовых вложений.

Всего доброго!
Здравствуйте.Вас ждёт стабильность и профессиональный рост.весной идёт хорошая прибыль.большое количество денег.летом будьте осторожны могут возникнуть споры  и ссоры из-за денег.приобретёте недвижимость.в августе будьте осторожны.возможен форс-мажор.осенью Вас ждут заключения договоров.контракты.успех.
первая половина года не сулит ни чего нового… обычная рутинная стабильность… начало второй половины возможен кратковременный взлет в карьере и деньгах… сумеете продлить этот период… будет хорошая прибыль…
Здравствуйте. Вы целеустремлённый человек, привыкли достигать своей цели. Следующий год для Вас будет очень благоприятным в финансовом плане — новые проекты, новые достижения, все Ваши цели будут достигнуты.
Здравствуйте. Вообще с деньгами у Вас по судьбе до 30 лет не очень, чтоб они были, в больших объемах, нужно работать и работать… Если смотреть  на год, с октября по октябрь следующего года, то будет чучуть лучше  с деньгами чем сейчас… А если смотреть далеко в будущее, то стабильность наступит и не плохая, но это далеко в будущем только.
Здравствуйте Ринат карты в общем неплохие
Идет сдели какие то купли продажи торговля чтоли любимая особа отдаст вам что то ценное женщина скорей всего бумаги идут с ней какие то Будет дорога для получения большого интереса.
Здравствуйте. Год для Вас будет переломный, через определенные усилия Вы сможете добиться того, на что не рассчитывали изначально. Ожидает полный пересмотр окружения. дороги, новые возможности и серьезный выбор. Финансы начнут периодически радовать. Возможно решение дел, связанных с недвижимость. В бизнесе возможно дополнительное развитие через новые источники. Совет просмотра — не возвращайтесь к прошлому, не доверяйте пройденному пути, по старому решить проблемы не удастся, избирайте только новое — и рассмотрите новые, дальние варианты, а также предложения издалека. Будьте Счастливы!
Бизнес, работа:
 Февраль-март наиболее благоприятные месяцы, начало нового, хорошего жизненного периода.
На этот период пришла Руна Ингус:
Успешное завершение всего, что было начато ранее.
У Вас будут силы для осуществления проектов.
Старая фаза жизни подойдет к концу, начнется новая.
Руна говорит о легком решении проблем.

Совет РУНЫ:
Удачный период для Вас, используйте его!

Вас вижу внешность   худощавый …  не женатый видно

бизнес дело

4 ЖЕЗЛОВ ВАЛЕТ МЕЧИ 5 ЖЕЗЛОВ

да успех удача будет… немного трудности будет а так карты  позитивный ..

у вас будет выбор КАРТА ВЛЮБЛЕННЫЙ выбор работ… из 2 дел выберите подходящего

вас ждет поездки 6 МЕЧИ КОЛЕСНИЦА

финансы улучщится 9 МОНЕТ 6 МОНЕТ ..

СУД КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ один мужчина старшие вам поможет

СМЕРТЬ новый этап жизни начнется… у вас новый идеи планы появится и воплотитесь в жизни… мне идет вам легко не было раньше… а вот теперь ждет светлый дни…

вы активный уверенный парень просто держите хорошие один дело крепко и концентрируетесь на нем… часто риск не советую вам… мне идет в  прошлом у вас были не удачи и удачи а вот если концентрируйтесь в одном деле серезно то да добьетесь успеха .

удачи вам Ренат !

Доброго дня.Перемените два-три рабочих места, только после пойдете своим путем будете при хороших деньгах.Сможете больше себе позволить.будете довольны.Обращайтесь ко мне на воск.выливаю по фото.описываю вам
Здравствуйте! Из расклада следует, что с одним делом попрощаетесь, а новое начнёте.Вероятнее всего, работу смените на бизнес, будет работа на себя — ШЕСТЁРКА МЕЧЕЙ и КОЛЕСНИЦА — дорога к новому берегу Вас ждёт, к новым делам и начинаниям.Это будет партнёрство, то есть не один начнёте дело, а в паре с темноволосым мужчиной, работа с ним в одной упряжке.Сложности будут, поскольку Колесница — это стремительный бег и крутые виражи, но здесь будет самым важным удержаться всеми силами.Эта карта хороша тем, что она несёт рост и обретение своего места в жизни, то есть найдёте себя, своё место в конкретном деле.
ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ и СИЛА на итог — это успешная реализация задуманных проектов.По сути, будете обходить сложные ситуации возможно не без чьего то покровительства и протекции.Кто то Вам будет помогать.Что касается финансов, то идёт хорошая прибыль по деньгам.Ситуация комфорта и процветания.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
Улучшения в работе и деньгах у вас начнутся не раньше ноября-декабря 2016 года.
До этого, достаточно сложный период, будут небольшие возможности для заработков, но время достаточно тяжёлое, поэтому избегайте чрезмерных трат, в 2016 году высокий риск потери денег, сокращение их поступления.  С марта-апреля 2015  начались ухудшения.  Вам нужно быть осторожным с друзьями. коллегами в 2016 году, от них идут потери.
Для вас 2017 наиболее благоприятный год.
До конца года будут только возможности в карьере, бизнесе, но немного шансов на их реализацию. Вообще весь следующий год все ваши планы и мысли будут направлены на построение карьеры, что в итоге даст свои результаты. Можно надеяться на помощь вышестоящих в рабочих моментах. Хотя возможны и небольшие конфликты. В финансах до 2016 года без изменений. С начала следующего года можно ожидать существенных перемен в карьере. С середины 2016 года активизация контактов, вовлечённость в финансовые вопросы партнеров. Споры касательно финансовых вопросов решатся в вашу сторону.
Здравствуйте!
До конца этого года-может поступить предложение-мне идет смена направления будет в начале следующего года!
У Вас на первом месте идут мысли о заработке-Вы стремитесь к стабильности, постоянству в делах.
С долгами рассчитаетесь и начнете -движение вперед, уровень денежного канала идет на повышение в зимний период времени-это говорит о том, что финансовая сторона-улучшится, стабильность почувствуете !
 В целом год для Вас-благоприятный!
Совет карт; обратите внимание на свое окружение-есть рядом двуличный человек.

изображение из вопроса исходя из самой личной вашей натальной карты, то планета успеха и роста находится в 5 доме, то етсь личный бизес более всего подходит, сам управитель 6 дома очень поражен, а значит работать в наем это лично для вас мартышкин труд. Так же поражен 11 дом горосокпа, а значит не рекомендовано работать и зарабатывать деньги вместе с друзьями, они по жизни вам могут приносить финансовые проблемы.

Прогноз на год с учетом того, что проживать будете именно в Москве: успех только через перемены, отказ  от старого метода заработка. Уже середина января 2016 вам будет давать стабильные заработки, но на финансовый рост пока что не стоит опираться, в ближайшие полгода будут скорее всего наводится порядки в вашей финансовой жизни. Сам заметный финансовый рост будет аж с ноября 2016, фарт и везение в целом в сфере финансов в этот период предвещает.

Добрый вечер.
Первая половина года, изобилие, творческий подьем, легко занять руководящие позиции, благодоря нечестным методам.
Во второй половине года закончится один этап, начнется другой способствующий грамотному общению с нужными людьми, управление станет более легким, увеличивается уверенность в собственных силах.
Приобретение собственного бизнеса, собственности, переход на другу работу.
В конце года заключение договоров, контрактов, и восстановление справледивости, плата по счетам, не всегда приятная и в собтвенную пользу.
С Ув. Стелла
Добрый вечер! В этих сферах жизни у вас сложности. Вопрос денег напрямую будет зависеть от рабочих дел, если вы приложите усилия, то ситуация изменится для вас в лучшую сторону. С бизнесом сложности и затянутое ведение дел. Не исключен негатив на эти вопросы.

Здравствуйте !  Карты показывают, что вы решите начать свой бизнес  в начале 2016 года ,  работать будите не в одиночку, а вдвоем с   темноволосым  молодым  человеком  немного старше вас по возрасту. В начале  вашего пути будут небольшие сложности, но уже ближе к середине года показано, что ваши дела пойдут в гору, вы заработаете очень хорошую прибыль. К концу 2016 года вы достигнете задуманных высот, полученный доход превзойдет все ваши ожидания, показано что вы заработаете очень приличную прибыль .

Всех вам благ!

Здравствуйте.

В этом году вас ждет успех, но будут препятствия в виде проблем с законом, понятное дело — незначительных.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Весьма благоприятный прогноз, год будет благоприятен для того, чтобы пройти обучение — например, поступить в бизнес-школу или пойти на курсы, которые будут способствовать карьере. Сил и энергии у вас хватит. Деньги — будут, в т.ч. и некие скрытые доходы.

c марта 2015 время скитаний, изменений места жительства, и по жизни будете скитаться и потеряете все что заработаете.а

материальный успех возможен только после брака.

рекомендую Вам изучать индийскую астрологию, сможете добиться успехов в этом

Здравствуйте
Вы не будете работать наемным работником.Начнете зарабатывать на себя.В период март — апрель видны успехи в вашем деле, а к концу 2016г у вас еще появится источник дохода.На этом деле заработаете большие деньги.
в плане работы — у вас хороший опыт в своем деле, есть нечто новое, то, что вы так долго ждали, есть покровитель, развитие ситуации зависит от него, возможны небольшие командировки, недалекие поездки, кто-то пытается вам помешать, но не сможет это сделать, если вас какой-то человек раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас, избегайте до последнего конфликтных ситуаций.
в плане финансов — есть материальные затруднения, но помощь уже близка, возможно не раз предлагалась, только гордость мешает принять помощь, а возможно и несвоевременная гордыня, и будет благодарность человеку за помощь. этот человек — ваш покровитель, развитие ситуации зависит от него, вскоре вы займетесь тем, к чему у вас имеется предназначение. идет исполнение желания, победа. и хотя перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь избранного пути, потому что, если вы захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.