Как избавиться от повышенного контроля своего психологического состояния?постоянно нахожусь на грани между реальностью и каким то отчуждением от всего. - вопрос №1678950

1 ответ

Ответы

Юлия, здравствуйте. Надо найти свое увлечение, заняться любимым делом, где бы Вы реализовывали себя и от полученного результата получали моральное удовольствие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!