Дочь Кристина Дата рождения 19.10.1988 года в 15.45 или 16.45 ( вот путаю), г. Новочеркасск. Не замужем. Расскажите что ждет в ближайшее время, может в этом году. Конечно волнует вопрос о замужестве - вопрос №1679767

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в этом году нет.а вот в январе её ждёт знакомство.скорее всего виртуальное.по интернету.есть вероятность.что это знакомство закончится браком в конце весны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.будет счастье ей.есть сейчас не большие проблемы больше идет на здоровье.но в течении 5 лет пополнение