Нужна помощь при выборе стрижки... - вопрос №1679792

Добрый вечер! Посоветуйте пжст какая стрижка подойдет моей форме лица и цвет волос? Структура волоса тонкая, легко магнитятся, поэтому не могу постоянно ходить с распущенными волосами — убираю в хвост, что выглядит вообще ужасно(( Форма лица, я считаю, довольно сложная — очень хочется найти свою стрижку. Плюс чтобы подходила к общему виду — при росте 175 я худенькая и имею фигуру перевернутый треугольник — широкие плечи, что не дает возможности сделать короткую стрижку, что помогло хотя бы для объема. Цветотип холодное лето ( на фото это плохо заметно наверное из-за комнатного освещения). Хотелось бы чтобы стрижка хорошо смотрелась еще и в профиль, чего добиться мне кажется вообще сложно с моим лицом. Надеюсь на помощь и пжст фото для примера — мне очень пригодятся. Заранее спасибо!!!изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Во-первых, у вас приятные черты лица и красивая длинная шея, и даже с убранными волосами лицо выглядит симпатично. Чем могут похвастаться не многие. Во-вторых, у вас удлиненная форма лица, поэтому вам подойдут стрижки с укладкой, тем более что волосы электризуются. Вам не нужны удлиненные стрижки типа каре, такие подчеркнут вытянутость лица. Не нужно выбирать стрижки с объемом на макушке, такие подчеркнут высокий рост. Поэтому весь объем волос должен сосредоточиться в районе ушей. Для этого концы волос можно или тщательно профилировать, или сделать концевую завивку,  Челку вам можно сделать прямую или же с легким изгибом, повторяющим овал лица. Но только не косую, хоть симметричную, хоть асимметричную. Потому что косая челка и пробор добавляют лицу удлинение. Такую форму челки используют для визуального удлинения коротких и широких лиц. Не стоит еще обращать внимание на фигуру, потому что ее легко скорректировать одеждой. Поэтому главное -это лицо правильно одеть. Цвет волос ваш — не яркие, не насыщенные тона. Приглядитесь к цвету и всем оттенкам ваших глаз, в них можно найти все ответы. Если нужен детальный подбор прически, одежды и аксессуаров, стучите в личку подберем все комплексно. Консультация платная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЭто все вы… ваше лицо можно сделатькрасивым!!изображение из вопроса
девочки ну что ж вы себя так не любите… ты ж посмотри на себе у тебя лицо модельной внешности… разве тебе об этом ни кто не говорил… а что бы волосы толще были… так сейчас столько средств по укладке… плюс утюжок… и готово…