На планшете Самсунг пишет "приложение интернет остановлено". Такая надпись появляется периодически ( чем дальше пользуюсь планшетом, тем стало чаще!). Что делать? - вопрос №1680080

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Очистить кеш браузера.
Если не поможет, сделать сброс к заводским настройкам.
Здравствуйте .
В Настойках — Диспетчер приложений — (под заголовком вверху) есть надпись Загружено, правее Карта памяти, ещё правее Выполняется и далее Отключено (чтобы их увидеть, нужно кликать по самому правому пункту, он загрузится и появится более правый, который был спрятан). Доберётесь до этой вкладки и включайте Контакты. ВСЁ! Ни какие сбросы и даже перезагрузки не нужны!