Друзья! У меня планшет на Windows 8.1 и вот какая пежня стала происходить: сперва дико грузился ЦП и память (всё это делал svhost.exe), потом всё... - вопрос №1680372

стало нормально… а теперь при попытке открытия любого exe файла — «Ошибка файловой системы 65535» соответственно и антивирус запустить нет возможности. Такая же петрушка и с файлами с расширением .reg… Помогите, если сможете)))Буду оооочень рад!

Ответы

Глеб Черняк