С кем он? - вопрос №1680400

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Только Вы можете мне помочь. Скажите, пожалуйста, этот человек с кем-нибудь встречается? Какие у него чувства к новой особе? Сравнивает ли он меня с ней? Был ли у них интим? Зовут его Алексей Юдин(29.10.1991г, г.Каменск-шахтинский). Буду с нетерпением ждать ответа. Заранее всем Вам благодарна за помощь!!! Анастасия(17.01.1986г, родилась в г.Волжский.)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да, есть скрытая связь с девушкой. Но пока что без интимных вопросов.