У меня вопрос к ясновидящим. Дело в том, что у меня в очередной раз меняется место работы. - вопрос №1680564

На работе, на которой еще работаю, нет перспектив по жилью, подал резюме на уровень России, сразу откликнулся главный врач больницы из Вологодской области, предлагает работу и жилье в благоустроенной квартире. Сейчас живу в Красноярском крае. Скажите, те, кто наделен Даром Видеть, не ошибка ли будет поехать так далеко, не обман ли все это?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не смотря на сложности сейчас, но у вас просматриваются хорошие перспективы в плане трудоустройства, карьеры и работы в ближайшее время. Даже это предложение, о котором вы говорите — можно рассматривать. У вас пойдут хорошие шансы в плане реализации в работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей Валерьевич!
Сейчас у Вас, действительно, не Ваше место. По судьбе вам идет смена места работы, а также прощание с прошлым во имя движения вперед. Если останетесь на этом месте — будет рутина, застой и недовольство с Вашей стороны буквально всем.
Если Вы выберете тот вариант, который предлагают в Вологодской области — Вас ожидает недовольство тем, что там увидите. А также произойдет крушение Ваших планов. Вы буквально погрузитесь в атмосферу ссор, злости, гнева, интриг и склок.
У Вас по судьбе идет другое место работы. Ищите дальше, к Вам еще не пришел «Ваш» вариант.

Буду благодарна вам за оценку моего ответа.