Давать ли шанс? - вопрос №1680662

1500 p
Добрый день уважаемые эксперты! Уже обращалась к экспертам, но пока не могу принять окончательного решения. Были в браке 5 лет, есть маленькая дочь, развелись а августе. Я конечно переживала, но со временем жизнь стала налаживаться и тут опять появился бывший муж с желанием начать заново и растить дочь. У меня много страхов и опасений возвращаться.Есть ли будущее у нас и стоит ли ему давать этот шанс.Вера 17.10.1987 Денис 13.09.1982

Вопрос задан анонимно
46 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас кармические отношения с Денисом — и после периодов перемирия и мнимого счастья — опять наступит черная полоса в отношениях. Вам следует разорвать эту связь окончательно, найти в себе силы — и разорвать, тогда сама судьба изменится и уже в течении нескольких месяцев пошлет Вам на пути нового мужчину для серьезных отношений… А сейчас Вы просто " ходите по кругу"… меняйте жизнь пока Вы молоды — не упускайте счастья с другим человеком — он Вас уже ждет… но прийти к нему через судьбу — Вы должны Сами через свой окончательный выбор. Будьте Счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я помню вы ко мне обращались и если я не ошибаюсь то он очень не адекватен и поднимает руку на вас… тут есть над чем задуматься потому как и снова и опять будет повторение прошлого((
Добрый день!!! У вас  сейчас есть желания и  сомнения.Посмотрела ваши страхи напрасны.Самое трудное уже пережили и сделали оба выводы… союз будет крепким.будет рождения сына года через два.Удачи вам во всем!!!
Здравствуйте Вера, не стоит возвращаться к прошлому-будущего там нет. Своего достойного мужчину Вы еще встретите. всех благ!
Здравствуйте.Вы в сомнениях.я Вас тоже помню.знаете если Вы желаете опять быть побитой.испытывать слёзы.унижения и оскорбления-то давайте шанс и возвращайтесь к мужу.насчёт девочки-ни один ребёнок ещё не склеил семью-зачем ей расти в хаосе и страхе.Вы уверены.что он изменился.Вы будете ругаться.скандалить.а ребёнок всё это будет видеть и нервничать.Вам по судьбе будет и идёт другой мужчина.который будет Вас любить.уважать.
Здравствуйте Верочка ну любить то он вас любит спору нет, но ссоры будут постоянные неспособность к пониманию он на своей волне у вас несовместимость характеров и опять же физическое влечение очень сильное.На конец идет дама пиковая это не есть хорошо.Семью вам попортили девушка молоденькая.
«Дать второй шанс предавшему Вас (а когда мужчина уходит от жены с малышом или доводит, чтоб сама ушла — не важно — это именно предательство) -это тоже самое, что промахнувшемуся в Вас дать ещё патрон.» Хорошо сказано. Человека взрослого не переделать. У Вас много страхов и опасений — не зря они есть. Потому второй шанс давать не стоит. Вы с ребёнком и ошибаться не имеете права.
Дважды в одну реку не войти. Мужчина властный, если что поперёк ему, то не стесняется в способах подавления. На будущее с ним карты весьма мрачные упали. Боль, страдания, слёзы. Не думаю, что хороший вариант вернуться опять в ад.
Если  вы вернётесь, я вижу, повторение ситуации, вы опять сильно разочаруетесь  и опять ваш уход, но уже с бОльшими потерями для вас  и навсегда
Здравствуйте, Вера! Совместимость у вас с ним сложная — Сатурн и Плутон Дениса на вашем Солнце, поэтому рядом с ним вы можете испытывать ощущение скованности и подавленности. Если он изменился  и стал менее властным и жестким по отношению к вам — то почему бы и не дать шанс. Отношения вполне могут пойти по новому сценарию. Пусть проявляет эту жесткость в других сферах — в работе, коллективе, спорте и т. п., и тогда сможете ужиться.
Здравствуйте! Сделала для Вас расклад на перспективу возможных отношений, если Вы возобновите их — ПЯТЁРКА ЖЕЗЛОВ, ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ, ЛУНА — в отношениях будет очень много дискомфорта.Отношения из крайности в крайность — от мелких ссор до крупных конфликтов.Постоянное личностное противостояние.Очень много эгоизма со стороны мужчины, ревности, соперничества, много критики в Ваш адрес, он постоянно будет чем то недоволен, будет желание Вас учить, потому что у этого человека только два мнения — одно его, а второе неправильное.Характер очень сложный у него.В итоге Вас ждёт разрыв отношений.Со стороны мужчины могут быть обман и измены.Поэтому я не советую Вам возобновлять Ваши отношения.Ни Вы, ни ребёнок в этих отношениях счастливы не будете.А с ребёнком он может общаться, принимать участие в воспитании и вне семейных отношений с Вами.Отцом он для ребёнка быть не перестанет.А будущего, как семейной пары, именно счастливого будущего, я у Вас не увидела.Вы найдёте счастье с другим мужчиной.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте, Вера. То, что вы сомневаетесь, это нормально. Но вот, что я сразу увидела, вами он легко может манипулировать через дочь словами «давай растить дочь вместе». Поймите одно, да, девочке нужен отец, но лучше, если это будет другой человек, который вас уважает и поддерживает, а не тот, который манипулирует вами и вашими чувствами.

Вера, у вас на самом деле жизнь налаживается после развода, и не обязательно сразу нырять в прошлое с головой. Дайте себе время отдохнуть от прежних отношений, поживите для себя и дочери. Тогда лучше будете понимать, нужен ли вам отец дочери в качестве мужа или нет.

Вера, дайте сначала шанс себе! Удачи вам.

Ваши страхи и опасения понятны. Но Вам необходимо понять одно- для того, что бы дурное не повтроилось в жизнь нужно поменять себя. Рядом с ними те люди — которых мы заслуживаем, их недостатки — только отражение  наших недостатков. Рано или поздно Вы снова будете строить новые отношения и очень хочется что б они не повторяли прежних. А для этого нужно сделать уборку в своей душе.
Здравствуйте!
Принимая решение, Вы должны помнить, что перед Вами тот же мужчина, с тем же характером и стереотипами поведения. Да, у него есть желание вернуться, но это не желание меняться. Пустив в его снова в свою жизнь, Вы окунетесь в тот же поток событий и ситуаций, которые сопровождали Вашу совместную жизнь. В этом мужчине нет искренности, а его возвращение принесет Вам боль.
Всего доброго!
Здравствуйте. Дайте ему шанс, Верочка. Это трудности, которые паре предстоит проработать. Денис упрямый и если что то решил, его трудно переубедить, но у него серьёзный и прямой подход к жизни. Иногда тиранический и жестокий, тем не менее у него есть маленькие слабости, которые должны быть удовлетворены, у него есть потребность делить свою жизнь с понимающей женой, способной принять его со всеми его недостатками. Постепенно проработка сложностей приведёт к росту взаимного уважения и помните, что ребёнку нужен родной отец, каким бы он ни был. Не такая уж в вашей паре критическая несовместимость, есть и хорошее.
Здравствуйте!
Помните, прежде, чем дважды войти в одну реку-вспомните, что вывело Вас из нее в первый раз.
Я ранее Вам говорила, отношения с ним еще могут продолжиться, так быстро после недавнего развода не получиться все забыть и окончательно расстаться.
Постепенно мысли и боль в душе не так остро начнут ощущаться со временем.
На протяжении жизни с ним общение будет-у Вас общий ребенок с ним.
Значимый год идет для Вас-2017!
Здравствуйте! Будущее как пары есть и шанс вы ему дадите, так как у вас обоих остались чувства. Удачи вам!
Здравствуйте, Вера. Тут похоже измены имеют место, а ещё показано что человек склонен с эмоциональным манипуляциям, т.е. уходить, а потом опять возвращаться… так что не исключено что всё опять повторится через некоторое время. Он как будто ищет свежих впечатлений для себя. Просмотр по событиям показывает что пока что он идет вам на близкое будущее, а ссоры идут как пустые, кстати он и сам на что-то имеет обиду. Сейчас ваш дом показан пустым, но это идет как временное состояние, а вообще если не укрепить отношения, то развод возможен. тут ещё чьи-то родственники имеют влияние на вашу пару… мужчина и женщина показаны… женщина похоже что нездорова… а мужчина о вас много переживает и о жене, наверное это ваши родители.. давать ему шанс или не давать решать только вам конечно, но судя по тому что я вижу вы всё же попробуете это сделать, а раз так, то все же лучше поработать на укрепление отношений.
р.с.: дочка толи переживает, чувствует, то ли может небольшое, но неожиданное недомогание идет, надо последить за её здоровьем.
Вера, очень сложная между вами совместимость, очень низкий процент уживаемости в паре. Семейный союз, если и возможен вновь, то опять же на с теми же проблемами, что и раньше. На словах Денис изменился, и вполне возможно, что он действительно хочет вернуть семью: вас и дочь, но реально ему сложно изменить свой характер. так что ссоры и конфликты у вас всё равно будут. Я вам советую предложить ему для начала просто стать хорошим отцом для дочери, попробовать проводить время всем вместе, но не спешить заново с семейными отношениями. Это уже будет немало. И если вы увидите действительно настоящие перемены, тогда можно будет рискнуть.
добавлю — относительно развода не сразу увидела в вашем вопросе что он уже состоялся… ну поэтому значит и идет по просмотру…
Здравствуйте. Денис никогда не исправится. Сейчас он притих и хочет Вас вернуть, но пройдёт не более полугода и всё вернётся на круги свои. В ближайшие два года Вы встретите хорошего мужчину и выйдите замуж. Мудрости Вам!
Добрый вечер! У вас были и будут опасения. Но очень большая вероятность что из-за ребенка вы все-таки решите дать ему второй шанс. У вас на сердце остались старые обиды и он может вновь совершать не совсем хорошие поступки. Но пока что для вашей семьи есть шанс на восстановление. В течении 5-6 мес все может быть достаточно неплохо между вами, а вот далее — возможны сложности в отношения и разочарования.
Здравствуйте! Нет.

Попробуйте оценить его поведение....
Если он действительно готов к переменам, Вы это увидите по его реальным поступкам — проявлению заботы, вниманию, конкретной помощи.
Он обязательно будет стремиться на деле показать что готов к иным отношениям.
Его поведение — критерий для оценки перспектив.
Слова не значат почти ничего...
Проблема в том, что люди зрелые очень трудно меняют свои стереотипы поведения, это возможно лишь при высокой осознанности и огромных усилиях...
А вот у него это не видно, увы.....

Удачи Вам!
Здраствуйте, Вера.Я понимаю суть ваших сомнений.У вас сейчас действительно есть субьективное чувство, что все можно вернуть и он изменился.И Денис сейчас верит, что на это способен.Но суть ваших с ним отношений… это глубокое подсознательное влияние друг на друга.Тут трудно простыми установками или логикой выйти из ошибок старого.Раздражение и недоверие друг другу никуда не денется.Вы с ним иногда ведете себя чуть ли ни на животном уровне.Что бы голова не думала… тело и эмоции делают по своему.
 Кроме того, сейчас суть и ваших и его сомнений иллюзорная.Если вы примете решение дать ему шанс… в течение буквально нескольких месяцев все вернется на круги своя… Но при этом в усиленном виде.И эти скандалы сильно разочаруют вас обоих.Раз вы решились на такой серьезный шаг как развод… Имеет смысл выдержать волю до конца.Потому-что второй раз уйти будет труднее… И ошибки будут повторяться и повторяться раз за разом.Удачи вам в выборе!
Здравствуйте, в прошлое возвращаться не стоит-сами пожалеете потом, да и годы свои потратите на бесперспективного мужчину.Ваше счастье будет с другим  мужчиной, он будет вам по судьбе, любовь выпала сильная в раскладе с новым мужчиной.Всех благ вам! С ув.Инна.
Здравствуйте!  Стоит дать ему шанс. Один он много передумал, понял, что ему вы с дочерью очень нужны.
Должны наладиться отношения.
Удачи Вам!

Мужчина ваш выходит человеком, который привык ни в чем себе не отказывать, если пить, то напиваться в хлам, если любить женщин то всех сразу, но вообще можно говорить о том, что муж ваш слишком заигрался, перегнул палку, что у него уже нет того куража, что был в начале. Ему уже не интересны все эти пьянки-гулянки, но он не может вести себя по другому, потому, что не знает другой жизни. Сейчас у него к вам очень большая ревность, он следит за вашей жизнью. Пока не выходит у него к вам двойного дна, скорее он хочет правда начать все с чистого лица, по другому он очень многое осознал в жизни. Сейчас он хочет что бы у вас был некий красивый период, почему то он воспринимает вашу пару как такую барышня и хулиган, что то такое.

да, ваша пара кармическая и несмотря на кажущееся Вам налаживание, с другим человеком Вы жить не сможете. принимайте предложение и учитесь оба жить заново, учитывая прошлые ошибки. это ваша задача.
Вера, здравствуйте.

С позиции здравого смысла, возвращение к мужу — поступок весьма опрометчивый. И Вы об этом знаете. Но к нему все равно вернетесь, так как между Вами есть кармическая связь, которую просто так не разорвать.

решать только вам но по рунам вышло что возврат будет но и спокойная жизнь тоже не долго будет, всё вернётся и продолжится, раз простив, два простив, и так будет постоянно, а для него будет привычно. У вас просматривается мужчина на жизненном пути совсем другой.
у вашего мужа в «формуле души» Северный Узел (это наша задача в этом воплощении, в этой жизни) в Раке, а Рак — это семья, это дом. Поэтому вполне он мог все осознать и взяться за голову. Другой вопрос, что ваш, например, Узел в Овне — а это задача учиться опираться только на себя, учиться быть ответственной, не рассчитывать на партнера и крепко стоять на ногах. Если сойдясь с ним снова вы не растворитесь в партнере и не переложите на него все проблемы, то вполне отношения могут сложиться.
По раскладу на дисках тоже вполне хорошая перспектива — вы получите в итоге те изменения, которых ждали.

Вера, напишу, что вижу и знаю, а вам решать, как поступить!
Денис не изменился и не изменится — это взрослый человек с устоявшимися привычками. Сейчас, он снова появился в вашей жизни, когда:" жизнь стала налаживаться и тут опять появился бывший муж с желанием начать заново и растить дочь".
Именно, когда ваша жизнь стала налаживаться, а его, по всей вероятности — нет!!!
Знаете, есть такое выражение:" Женщина возвращается, когда мужчине плохо, а мужчина возвращается, когда чувствует, что женщине без него — хорошо"!
У вас масса страхов, вы и понимаете, и чувствуете, что если и будет по началу, все хорошо, то, вероятность, что все снова повторится — есть! Сердце вас не обманывает!
Ради того снова жить вместе, чтобы он тоже принимал участие в жизни дочери- сомнительная затея, он это может делать и на расстоянии, если очень захочет, а вот, если все негативное начнет вытворять — то вашей дочке, как и вам ничего хорошего от этого не будет! НЕ так ли?
Сходиться снова  — просто опасно, вы это тоже чувствуете! Вы будете в постоянном страхе, напряжении — ничего хорошего с этого не будет!
Хотите, живите какое-то время отдельно (а далее, поймете, увидите, почувствуете, стоит ли давать ему еще шанс), пусть с вашего позволения, общается с ребенком, можете, если вы сами этого хотите — то встречайтесь, но  — не совместное проживание! Хорошего будущего я там не вижу!
Всего доброго, вам, Вера мудрости вам, спокойствия и всего хорошего! «Слушайте свое сердце и свою интуицию»!

За оценку ответа, если он вам оказался полезен, буду очень признательна! Спасибо!

Он не обманывает, что хочет сойтись, сложности будут в отношениях, к этому нужно быть готовой.

Здравствуйте! Карты вам советуют не давать шанса этому мужчине. Так как хорошего вам это попытка  ничего не принесет. Будут опять ссоры, конфликты, выяснения отношений.Плюс ко всему карты показали, что Денис начнет изменять  вам находясь с вами в отношениях.    Поэтому, вам не стоит  верит этому мужчине и снова впускать его в свою жизнь  .

Всех вам благ !

Здравствуйте.

Вы к нему не вернетесь как мне кажется, уже не вызовет он у вас былой любви.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Конечно давать.
Чтоб сложилось заветное вместе надолго и счастливо, надо по другому выстраивать приоритеты в отношениях.
По вашему фото добавлю — вы сейчас в кабале (достаточно опасно), вам надо выбираться из этого. Поэтому шанс вы прежде всего давать будете себе.
Склонен к излишествам и изменам.Любит подавлять и доминировать.Дева вообще сложный знак для брака.Для тех, кто скорее чувствует себя жертвой.Может остепениться ближе к зрелому возрасту. Лучше просто общаться и выработать иммунитет против него.
Вера, будущее у вас с Денисом есть. Отношения начнете с начала. Но до того как сойдетесь у вас и другой мужчина будет.
Но шанс все-таки не стоило бы давать: расчет в отношениях… и только...
Хотя, не послушаетесь, сойдетесь с ним…
Здравствуйте.
Вы сомневаетесь, боитесь опять ошибиться, вы много страдали из-за него, он у вас мужчина видный и хороший манипулятор, он хочет быть сейчас рядом, помогать реальными делами, он вдруг вспомнил, что даже любит вас, и чувства всё ещё в силе. Тяжело ему без вас, очень тяжело. Хочет быть рядом, быть счастливым с вами, помогать финансово.
 Вы скорей сойдётесь  с ним.  Он готов быть рядом, помогать оберегать, примите это.  Дайте ему этот новый шанс.
Здравствуйте, Вера.

Ваш брак себя исчерпал, даже если вы вернетесь, то это будет не на долго и все вернется на старые рельсы.
У вас прекрасная связь с Высшими силами, и особый знак в матрице, говорящий о том что вас и вы слышите,  спросите у них совета и помощи и ответ не заставит себя ждать, гарантирую что ваши сомнения тут же развеяться и вы обретете уверенность в принятом решении. А она вам необходима, тк если вы до конца не будете уверены в том как поступите, всю жизнь будете спрашивать себя правильно лди вы сделали.
Как что сделать, обращайтесь поясню.
Удачи.
Здравствуйте, Вера! Вы понимаете, что Денис — пройденный этап, но в душе все же надеетесь возродить чувства. Денис же без Вас скучает, находится в депрессии, да и окружение, насколько я поняла, оказывает на него давление. Плюс он испытывает к Вам сильное физическое влечение. Поэтому и хочет вернуться. Более того, так просто он не сдастся, а будет упорствовать. Но по факту если Вы его примите обратно, получите того же человека, что и раньше (ну может первое время будет лучше). Плюс ко всему Вы утратите контроль над ситуацией и будете чувствовать себя беспомощной. В итоге, Вы все равно расстанетесь, но только растянете весь этот болезненный процесс во времени. НО решать, конечно же, Вам. Удачи!
Вы же Весы по солнечному знаку, давайте, взвесим за и против.

На одной чаше весов имеем его сложный характер, вашу плохую совместимость, неудачный опыт отношений, отсутствие любви с обоих сторон, взаимопонимания, сложные перспективы совместного счастья. Не увидел его желания сделать вас счастливой, а скорее себе и не только себе что-то доказать. Желание воспитывать ребенка не главное, что им двигает.

На второй чаше весов родной папа хочет пытаться принимать участие в воспитании ребенка.  Желание похвальное, но необязательно сходиться, чтобы он мог проявить свои лучшие качества. Этих аргументов недостаточно для того, чтобы выбор его  выглядел как взвешенное и разумное решение.

Лучше всего дать ему испытательный срок, около года, подпустить чуть ближе, но не давать повод считать что вы вместе, иначе все может пойти по кругу.  Здесь необходима осторожность, очень высока вероятность наступить на те же грабли.
Здравствуйте.
Шанс дадите, потому что очень хочется этого. То же самое по сути получите. Кстати, у Мужчины есть вредные привычки, которые отягощают ситуацию.
Всех благ.

Добрый вечер, Вера. К сожалению, Денис все таки в большей степени думает о себе, недели о Вас и малышке. В будущем Ваша жизнь будет намного проще без него, но… Показали, что Вы его все таки примете.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Пациент — Доктор, в августе вы вырезали мне аппендикс. Но я думаю: не напрасно ли мы это сделали?
Доктор — Мы его заморозили. Желаете вернутЬ на место с целЬю получения перитонита? ИзволЬте, но в следующий раз скорая может не успетЬ приехатЬ вовремя.

Вера, исключителЬно верный и уместный во всех ситуациях вопрос: Зачем мне это надо? (и надо ли)

Спасению радуются, а не сожалеют о нём. УдалосЬ уйти малой кровЬю-счастье. Смотрите вперёд, позади то, что уже было. Сделаете шаг назад, будет всё то же самое, толЬко в ускоренном режиме и боле жёстко для Вас лично.

Отпускайте и не позволяйте к Вам приблизитЬся. Вас сейчас защищает от бед, только статус БЫВШЕЙ жены. Сдерживает бродящий и бурлящий негатив его к Вам.
Сумеете уверенно отодвинутЬ его от себя- будете счастливы в жизни. Одной вам не бытЬ. Освободится место и придёт в Вашу жизнЬ Мужчина чтоб любитЬ Вас и сделатЬся вместе счастливыми.

Здравствуйте. Ваши страхи не напрасны, если позволите вернуться мужу обратно, через пять-шесть месяцев всё повторится — унижения. оскорбления, постоянные конфликты, и вы опять разойдётесь. Энергетически вы разные люди, выбор за Вами.