Водолей - вопрос №168200

Здравствуйте)Нужна характеристика что ли или совет по поводу отношения к человеку по имени Александр 24.01.1990 Как-то непостоянно себя ведет и порой нелогично.Может исчезать.Может причиной быть знак зодиака?

Лучший ответ по мнению автора

Водолеи — один из самых непостоянных знаков зодиака. В личной жизни обычно они очень верные и преданные (если любят). Непостоянство касается их интересов: «заболевая» чем-то, они бросают все и мчатся изучать новые грани. Их привлекает все новое, неизведанное. По жизни они обычно очень экстравагантные люди, легко привлекают внимание. Многим с ними тяжело, их нелегко понять. С этими людьми нужен особый подход! Если хотите поподробнее — напишите мне, отвечу без проблем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да честно говоря знаки тут не причем.сама с водолеем.и мне порой очень трудео его понять.напишите мне, поговорим, поделимся друг с другом

Здравствуйте Алефтина. Александру присуща импульсивность и неожиданная смена настроений. Это никак не объясняется его не логичностью, напротив, он очень логичен и расчетлив, зачастую «мимо цели».