молитва - вопрос №168203

           Здравствуйте, кто может, помолитесь, пожалуйста, о здоровье моей мамы. Она уже целый месяц кашляет. Недавно начала антибиотики пить. Завтра пойдет анализ крови сдавать. Я хочу, чтобы мама быстрее выздоровела. У нас еще много дел есть. Спасибо!

1 ответ

Ответы

Я  сделал то о чем Вы попросили, напишите о состоянии здоровья Вашей мамы.

С ув.  Игорь.