Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста сон про куриные яйца. - вопрос №1682593

Приснилось, что я зашла в какой-то магазин, и продавец (молодая девушка со светлыми волосами) показала мне потайную дверь и я захотела туда зайти. Когда я зашла, то увидела, что там на столе или на кровати были разложены в определенной форме куриные яйца, и еще там горел свет, как будто от какой-то лампы или свечи...
Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вас ждет зарождение нового — это может быть новая цель, проект или даже отношения или встреча. Нечто, что для вас будет удачно, но сейчас еще скрыто от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что тот, кого Вы ждете, неожиданно заявится и в чем-то Вам признается, какую-то тайну откроет. В целом, сон положительный. Хороших Вам Сновидений!