Личная жизнь - вопрос №168409

Уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста на вопрос, что происходит в личной жизни у Вячеслава 28.09.80 и что связывает его и Александру 21.09.84. Заранее огромное спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здавствуйте! Проблемы во взаимоотношениях этой пары кроются в том, что Вячеслав очень долго колеблется и не модет принять то или иное решение, по сути дела избегает ответственности, что естественно вызывает негативную реакцию со стороны Адександры. Полный анализ нынешних отношений  и прогноз развития отношений в этой паре можно провести по их фотографиям. Будет желание — обращайтесь, я проконсультирую.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина, по которой может все не получиться —  паника Александры и неуверенность в себе. Иных препятствий, мешающих им быть вместе и радоваться жизни вместе, я не вижу