составить предложение по схемам: 1. [...], (который...),(чтобы...). 2. [...], (что...),(что...). 3. (Если...), [...], (что...). - вопрос №1684958

1. [...], (который...),(чтобы...). 2. [...], (что...),(что...).3. (Если...), [...], (что...).

Ответы

Здравствуйте!
1. Это человек, который трудится, чтобы прокормить семью.
2. Не думай, что я дам списать, что всё так будет так просто.
3. Если выполнишь, так скажем, что тебе нужно, то куплю тебе мороженое.