11 минут - вопрос №1685424

Добрый день! Мой мужчина Сергей 9.03.1962 г р раньше встречался с одной женщиной Светланой 19.08.1972 г р.Мы с ним живём около двух лет в моей квартире его квартиру сдаём и она ему до сих пор звонит и в телефоне он обозначил её мужским именем и вот она вчера звонила ему много раз, сама она живёт в Москве в сьёмной квартире сюда приезжает к детям жилья у неё здесь нет когда я была в ванной он разговаривал с ней 11 минут и был очень нервный.Скажите пожалуйста зачем она ему звонит? у неё есть какая то надежда с ним на будущее.спасибо.Марина 8.05.1969 г р.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Светлана надеется опять сойтись с Сергеем. Вышло, что хочет поселиться в его квартире, видимо из за этого был разговор. Но Сергей упирается этому, не хочет, а она настаивает. Ещё будет звонить ему, просить, надоедать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Светлана любым способом хочет завоеватьСергея.Да, она думает, что у них есть будущее.У нее нет ничего святого, будет лезть всем через головы, только чтобы добиться своего… Всех благ.