Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какая энергетика у девушки, есть ли у нее способности к эзотерике? - вопрос №1685842

Спасибо, Анна 24.10.1978
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Лучше посмотреть фото. По вашей дате — да, способности у девушки есть. Но их нужно развивать. Могут быть необычные сны, предчувствия и тп вещи. Дар передался по женской линии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетика сильная. Достаточная чтобы  мысленно спонтанно влиять на людей… и видеть вещие сны.