В ответе на вопрос что отец мне а споре сказал чтоб ты сдох мне пришло ответ что отменить проклятие может раскаяние и любовь раскаяния должнобыть в виде извенения или достаточно мысленного раскаяния - вопрос №1686175

1 ответ

Ответы

Любое раскаяние должно подтверждаться делами, ибо вера без дела мертва. Конечно мысли влияют на людей. Но если мысли и слова не подтверждать делами, то можно до смерти «раскаиваться» мысленно, но все равно продолжать творить плохие дела: «я человек всего лишь, плоть слаба...» — это отговорка тех, кто не желает менять свою жизнь и жить праведно.