Когда выду замуж 4.06.85г. 21.00 Россия Саша - вопрос №1687018

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты предрекают скорое замужество, может быть год, не больше придется подождать
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Замужества в ближайшее время не просматривается… идет проблема от мамы.вам передалось.более точно могу по фото посмотреть
Здравствуйте, Саша.Именно за границей, Вы сможете создать семью в течении 3-х лет.Удачи Вам!!!
Хороший вопрос, который по идее нужно решать в инд. консультации, где при наличии даты времени и места рождения, астролог построит натальную карту и прежде чем что то предсказывать проверит имеет ли отношение к Вам составленный гороскоп, а после разберет что и когда было, так как учат в астрологии, все рассматривать нужно в разрезе прошлого настоящего и будущего.
так как место не предоставили, то не факт, что просто Россия, как место рождения не даст ошибки.
и самое важное, если отвечать на вопрос когда, то ответил бы 2006  и 2011 г,
но консультация важна не для того что б предсказывать а для того, что б понять что мешает и над чем работать, что бы когда превратилось в реальность
Доброго времени суток, Саша!
В ближ 3 года не видно замужества… где-то что-то Вы пропустили…
Здравствуйте, не дополучили вы любви родительской, назвать вашу жизнь счастливой сложно, многое придёт с задержками и с затруднениями. Родовой негатив по линии отца на вас.  Сложные отношения были между отцом и матерью. Да и вам когда создадите семью, нужно быть предельно внимательной, не позволяйте мужчине доминировать над собой и не надевайте на себя роль мученицы.
Брак скорей идёт на 2018 год.
Обида на родителей есть очень сильная, вам нужно искренне простить их, это вам тоже мешает в личной жизни.