Здравствуйте Уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста пожалуйста к чему сниться сон.Сегодня приснился сон.Приснилась покойная сестра моей бабушке по... - вопрос №1687091

папе.Как будто мой покойный дедушка сидит на против за столом я и моя бабушка(она жива) и с права от меня тетя покойная.Она говорит чтобы я не говорила что вижу ее.ее никто не видит кроме меня.И тут я встаю и иду в комнату и говорю бабушке что вижу тетю.она как бы не верит.и тут я иду обратно на кухню.Поворачиваюсь она на против меня обнимает меня холодными руками.И начинает как бы лечить меня и говорит все и я проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что в какой-то важной ситуации Вам идет помощь с того света. Результаты будут положительными, но об этом лучше не распространяться. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит вам, что необходимо расставить приоритеты! Обратите внимание на здоровье и отдохните! И сходите в церковь, где поставьте свечки за покойных и поблагодарите за подсказку и помощь! Вмех благ!