Что мне нужно в себе поменять? - вопрос №168781

Что мне нужно в себе поменять? Антон 07.06.1984 

Вопрос задан анонимно
23.12.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Несколько тяжеловато ответить на этот вопрос. Психика является многомерной структурой, со своими уровнями и аспектами- в какой аспект сомой себя вы хотели бы привнести изменения? Множестенная личность- это не болезнь, мы все являемся множественными личностями-это творчество сомопроявления.
Мне ваш вопрос говорит о том, что что-то внутри вас просится к самопроявлению, а вы не позволяете ему проявиться.
Либо, вы делаете ошибку которую делают большенство людей, пытаетесь менять и бороться со своими слабыми сторонами личности, и в силу этого не совпадаете со своим предназначением. Предназначение это не мистический опыт, все гораздо прозаичнее.На небесах нет доски где написано ваше предназначение.Но у вас есть сильные стороны, таланты и способности. Комбинация сильных сторон, способностей, и талантов-и есть сфера вашего предназначения. 
Это всего лишь тот путь по которому ты можешь двигаться. Сам путь опредеряет твою реализацию, а когда ты на пути реализации своего потенциала, скрытые аспекты самой тебя проявляются.Вы чувствуете зов свой души к изменнениям только не осознаете где искать, и в чем искать.
Удачи вам! Обращайтесь помогу вам!

24.12.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Менять  себя надо, в зависимости от целей.  Это точнее можно сказать по фото. заходите в чат. А по дате рождения если —  замените нерешительность и оттягивание дел на  более конструктивные привычки.и собранность.  

23.12.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store