У мужчины странный смех - вопрос №1688295

Может ли быть странный смех показателем прихоческих отклонений?
Даже не знаю, как этот смех описать. Мы пошли в ресторан и время от времени он смеялся. Иногда у него смех громкий и прерывистый. Тишина, приглушенный свет, спокойная музыка и тут такой смех. Будто громкое икание, какой-то всплеск, взрых звука. Мне было неудобно, казалось, что все на нас смотрят или из вежливости не подают вида. Когда он продолжительно смеется, так тоже очень странно. Будто дурачок смеется. Вообще не сочетается с его работой, должностью, рассуждениями. Он программист, начальник отдела. Постоянно ездит на повышение квалификации, семинары. Сам выступает. Даже не могу себе представить, как он выступает и как реагирует публика на его смех.

Я не знаю, как я его представлю родителям. Если бы не смех, я не видела бы препятствий для начала отношений.
Я не знаю, все ли с ним в порядке. Как он еще себя проявляет? О стеснительный и не особо решительный. Ладно, бывает.Это не недостаток. Меня что-то беспокоит и я не знаю, начинать ли с ним отношения. Еще его младший брат легостеник, т.е. не умеет читать или очень медленно Так он мне сказал. А что там на самом деле, я не знаю.

Что делать?
У меня когда-то были отношения с больным шизофренией. Сразу не видно или странности небольшие, как и у всех. Может это мешает, а может это опять аналогичная история.

Думаю сказать, что ничего не будет у нас.

Спасибо за ответ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мы не можем диагностировать наличие или отсутствие отклонений у него по Вашему описанию, но, если подобные отклонения есть в его семье, то они могут быть на генетическом уровне. И если такой фактор имеет место быть, то генетика может сказаться и на его детях. Это теория (вопроса). Практически же, можете пообщаться с ним некоторое время, узнать, увидеть поближе, узнать о семье, и когда будете готовы, примите свое решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !
В Вас явно говорят отголоски прошлых отношений. Они вполне и даже скорей всего могут быть несостоятельными, но если испытываете дискомфорт в начале этих отношений, и он не перекрывается остальными чувствами, то да, это повод приостановить эти отношения. Возможно в дальнейшем внутри Вас произойдет какая-то работа и принятие, но это покажет время.