будут ли у нас отношения с парнем,с которым знакомы недавно? алина и Алексей.3.06.94 28.08.85 - вопрос №1688484

Ответы

У парня было немало девушек… и ни с одной он долго не задерживался. А отношения на некоторое время будут… и близость будет.
Добрый вечер! С этим человеком не выйдет стабильных отношений, при чем в ситуации есть соперница.
Вы будете вместе, довольно долго и тогда будут отношения.