Есть ощущение что идет изменение судьбы, путем копирование тотэмов, магических цифр и т.д. - вопрос №1688861

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если по ощущениям так, значит идут перемены.
Знать бы что делали для них, или что произошло, дабы управлять больше...
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Если Вы это ощущаете, значит так оно и есть. Возможно, Вы переходите на новый, более высокий уровень Вашего сознания, как на духовном, так и на физическом и эмоциональном уровнях. Всех Вам Благ и хороших Снов!