Здравствуйте! Вот что я во сне видела: я написала человеку, с которым мы в реальности в ссоре, он написал мне, зачем ты мне пишешь, после всего, что случилось... я растерялась, не знала что делать... - вопрос №1689524

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы получите известие от этого человека, и возможно, помиритесь. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во сне вам показали примерно его состояние, мысли и отношение к вашей ссоре. Пока он еще обижен. Но это и хорошо, значит вы ему не безразличны и он переживает.

@ SOFIA CHERNAYA