Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу вас помочь объяснить мне один сон. Приснилось, будто я в какой-то загородной гостинице. Там все отделано... - вопрос №1689532

деревом. И было там не очень уютно и грязновато. Была с какой-то знакомой. Мы там обедали с ней в столовой. Затем собрались уехать, а я пошла забирать свои мандарины, хурму и яблоки из холодильника. А там остались только яблоки. Их украла работница отеля. Я ругалась и требовала менеджера. Он пришел с той работницей. У нее в пакете были эти фрукты. Она хотела их вернуть, но он сказал, что мы разберемся и потом вам возместим. И ушли. Я ухала оттуда очень не довольной. Потом я снова туда приехала, но уже вместе со своим мужем, с которым у меня развод через несколько недель. Он ходит по номеру и что-то говорит, а я не могу разобрать его речь. Потом вышла из номера, побродила по отелю и встретила свою маму, которая перед тем, как подойти ко мне разговаривала с моим мужем. Она говорит, ты знаешь, что он почти беззубый. Я говорю, ну может ставит новые зубы собрался или лечит.Может это временно. А мама говорит, может и временно, но у него осталось только 13 зубов. Я пошла в номер и стала к нему присматриваться и точно, от всех зубов остался каждый второй. Он начал как всегда командовать. Давай говорит спасть ложится. Я говорю я с тобой не лягу. Ты с бабами тягался, а теперь я буду с тобой ложиться? Не лягу. Тогда он говорит, поехали домой. Я ему в ответ. Какое домой, ты же ушел. А он мне, я устал и хочу вернутся к тебе. Я стою и не знаю что сказать, но одно точно знала, что хочу уехать из этого отеля. Стала собирать вещи. Он говорит давай быстрее, опять начинает командовать. Я говорю, пока не соберу все вещи никуда не уйду. Я хочу все забрать и никогда сюда не возвращаться. Я вышла с ним из номера, при этом мы оба возмущались, что очень грязно в гостинице, но радовало одно, что хоть в нашем номере чище, чем в других. И тут подбежал тот самый менеджер. Стал лебезить и спрашивать все ли понравилось или может есть какие-то проблемы. Я сказала, что у них грязно и обслуживают плохо, и вообще мы сюда больше не вернемся. А он говорит, как хотите и попрощался с нами. Муж говорит, машина на ремонте, пойдем на остановку на троллейбус. А до нее идти далеко по проселочной дороге. И почему-то у меня было в руках много вещей, прямо целая охапка одежды. Иду и думаю, зачем я согласилась с ним идти. Опять начнет командовать и руководить моей жизнью. А надо ли мне это?..

Лучший ответ по мнению автора

Много лишнего скопилось в вашей жизни ненужного… надо этот хлам разгрести не только реальный хлам но и в мыслях и в душе… Муж ваш пытается видимо наладить свою жизнь но без вас у него не очень получается и какие то потери в его жизни  и даже болезни  а мама вас предупреждает о неправильных поступкахв которые вы видимо собираетесь сделать… Яблоки это слезы но у вас их украли это хорошо…
01.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Впереди неприятности с разводом, сон предупреждает о потере и имущественных спорах, которые муж спровоцирует, возможно, ссылаясь на свое плохое здоровье. Немало негативной энергии  всемье идёт по материнской линии, отмолить нужно весь род. Просто отмолить.
01.11.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
5 ответов
05.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store