Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу вас помочь объяснить мне один сон. Приснилось, будто я в какой-то загородной гостинице. Там все отделано... - вопрос №1689532

деревом. И было там не очень уютно и грязновато. Была с какой-то знакомой. Мы там обедали с ней в столовой. Затем собрались уехать, а я пошла забирать свои мандарины, хурму и яблоки из холодильника. А там остались только яблоки. Их украла работница отеля. Я ругалась и требовала менеджера. Он пришел с той работницей. У нее в пакете были эти фрукты. Она хотела их вернуть, но он сказал, что мы разберемся и потом вам возместим. И ушли. Я ухала оттуда очень не довольной. Потом я снова туда приехала, но уже вместе со своим мужем, с которым у меня развод через несколько недель. Он ходит по номеру и что-то говорит, а я не могу разобрать его речь. Потом вышла из номера, побродила по отелю и встретила свою маму, которая перед тем, как подойти ко мне разговаривала с моим мужем. Она говорит, ты знаешь, что он почти беззубый. Я говорю, ну может ставит новые зубы собрался или лечит.Может это временно. А мама говорит, может и временно, но у него осталось только 13 зубов. Я пошла в номер и стала к нему присматриваться и точно, от всех зубов остался каждый второй. Он начал как всегда командовать. Давай говорит спасть ложится. Я говорю я с тобой не лягу. Ты с бабами тягался, а теперь я буду с тобой ложиться? Не лягу. Тогда он говорит, поехали домой. Я ему в ответ. Какое домой, ты же ушел. А он мне, я устал и хочу вернутся к тебе. Я стою и не знаю что сказать, но одно точно знала, что хочу уехать из этого отеля. Стала собирать вещи. Он говорит давай быстрее, опять начинает командовать. Я говорю, пока не соберу все вещи никуда не уйду. Я хочу все забрать и никогда сюда не возвращаться. Я вышла с ним из номера, при этом мы оба возмущались, что очень грязно в гостинице, но радовало одно, что хоть в нашем номере чище, чем в других. И тут подбежал тот самый менеджер. Стал лебезить и спрашивать все ли понравилось или может есть какие-то проблемы. Я сказала, что у них грязно и обслуживают плохо, и вообще мы сюда больше не вернемся. А он говорит, как хотите и попрощался с нами. Муж говорит, машина на ремонте, пойдем на остановку на троллейбус. А до нее идти далеко по проселочной дороге. И почему-то у меня было в руках много вещей, прямо целая охапка одежды. Иду и думаю, зачем я согласилась с ним идти. Опять начнет командовать и руководить моей жизнью. А надо ли мне это?..

Лучший ответ по мнению автора

Много лишнего скопилось в вашей жизни ненужного… надо этот хлам разгрести не только реальный хлам но и в мыслях и в душе… Муж ваш пытается видимо наладить свою жизнь но без вас у него не очень получается и какие то потери в его жизни  и даже болезни  а мама вас предупреждает о неправильных поступкахв которые вы видимо собираетесь сделать… Яблоки это слезы но у вас их украли это хорошо…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Впереди неприятности с разводом, сон предупреждает о потере и имущественных спорах, которые муж спровоцирует, возможно, ссылаясь на свое плохое здоровье. Немало негативной энергии  всемье идёт по материнской линии, отмолить нужно весь род. Просто отмолить.