можно ли что-то сказать, по моим рукам? спасибо - вопрос №1689596

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
1.Счастливой Вы будете (Линия Сердца заканчивается кисточкой-вилочкой), вот только ближе к зрелому возрасту.
2. Линии переезда  Вас ближе к зрелому возрасту.
3.Линия Жизни в целом должна быть хорошая — без разрывов. Здоровье в норме. В детском возрасте только болели (островки на линии). Фото не очень хорошее отсвечивает — участок один — между 40-55 годами не четко виден.
4. Линия Головы у Вас «практичная».
5.Знаков бесплодия на руке нет.
6. Линия Судьбы у Вас также в целом хорошая —  Вы в целом упорный человек.
7. Линия Аполлона неплохо выражена — есть таланты, надо их только реализовывать.
Пока это все по данному вопросу. Если Вас заинтересует  какой-либо вопрос подробней — обращайтесь.
Удачи и счастья Вам!
С уважением, Константин.

Неонила