как жить? - вопрос №168997

произойдут ли какие-то перемены в моей жизни в 12 году? Когда я найду свое счастье? Наташа 8.07.78г Украина

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Наташа.

В будущем году позитивные перемены у Вас произойдут. По поводу нахождения счастья — и рад бы сказать, что это случится именно в следующем году, но придётся подождать немного больше.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В августе у Вас будет перспективное знакомство с хорошим парнем земного знака, и развитие отношений. Удачи.

Уважаемая  Наташа! Следующий год запомнится приятным романтическим приключением, но свою судьбу вы встретите в 2013 году.

Здравствуйте. Перемен в следующем году у вас может быть много, если вы позволите им произойти. Многое из того, что было лишним, ложным уйдет, наступит ясность в каких то вопросах, да и всеблагие вышние вас будут поддерживать:)

А счастье в вас, Наташа.

Следующий год по событиям богат в сфере общения и работы, но личная жизнь без изменений. Причины в Вашей голове. Подробне по фото.

Здравствуйте! Потенциально, благоприятные для Вас события вероятны в следующем году.

Весь в вопрос в Вашей готовности к ним. Если Вы будете открыты и восприимчивы, то все сложится наилучшим образом. Ваша задача — не замыкаться в себе, а сформировать необходимое намерение и выпустить его в мир. Тогда желаемые события просто притянуться в Вашу жизнь.

Удачи Вам!

Год в целом будет хорошим. Но свое счастье вы найдете через два года.