Муж умер. Почему он поступил не так,как всегда,что и привело к смерти? Что или кто его к этому толкнуло? Мужа звали Олег 12.10.1981 г.р. - вопрос №1690350

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Примите мои соболезнования. Даже не смотря на то, что в некоторых вещах человеку предоставляется выбор, рождение и смерть — фатальны как ничто. Ему по судьбе дано в этой жизни закончить свой путь так, а не иначе. Этого нельзя было избежать, к сожалению, как и любую другую человеческую смерть.