Выйду ли я замуж? - вопрос №169065

Здравствуйте. Есть ли у меня перспектива выйти замуж? Пока на горизонте пусто. Я родилась 29.10.1983 в 13.20, Киров

Лучший ответ по мнению автора

 На горизонте у Вас не пусто. Просто Вы слишком серьёзны недоступны с виду. Побольше улыбайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас в районе живота блок, он отталкивает отношения. Снимите и мужчины в Вашем присутствии будут чувствовать комфортно. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA