Скажите пожалуйста.когда у меня появиться мужчина ,я Надежда 22.06.1983 - вопрос №1690940

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас в голове есть мужчина, которого вы ждете. Вы хотите отношений и уже не знаете в какую сторону вам двигаться, вы хотите определенного мужчину а не нового и  ждете его. На данный момент вы внутренне пока не готовы в свою жизнь впустить кого-то другого. новые знакомства не принесут вам эмоций которых вы ждете. освободите свое сердце для новой дороги.

Удачи вам и счастья!