Добрый день! приснились туфли красивые - вопрос №1690986

мои старые красного цвета вроде как я отставила их но не выбросила, и смотрю на них вроде жалко выбросить пусть постоят, а обула макасины, новые, классные но у меня было ощущение мокрых ног, я еще подумала себе новые макасины, классные такие, но почему у меня мокрые ноги… что бы значил этот сон?

Дополнение автора от 02.11.15 12:34:13
у меня нет отношений сейчас, только общение с новым мужчиной, но это только общение пока что
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Новая обувь — это всегда новое знакомство. А значит, в каком-то новом друге Вы разочаруетесь, но зато оцените верность и признание от того, кто сейчас рядом. Хороших Вам Снов!
Добрый вечер! В вашей жизни появится человек из прошлого, он проявит к вам симпатию. Волосы русые или темные. А вот с новым человеком отношения могут вас немного волновать сейчас, не исключены неясные перспективы на данный момент.