Здравствуйте! Вчера вечером обнаружила пропажу документов: страховка и птс на автомобиль. Хотя помню, что положила в бардачок как обычно пару дней назад. Это что - мистика или хищение? Подскажите, - вопрос №1691402

где их искать? Если хищение, то кто причастен? Рискованно без них передвигаться. Ольга 19.06.1984.родилась в Новосибирске. Живу в Сузуне Новосибирской области. Фто если нужно в профиле.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Документы просматриваются в какой-то коричневой сумке, хищения не увидел.