у ребёнка воспалилась десна на нижней челюсти. затем стал болеть зуб и опух, поласкаем ромашкой, какое можно дать обезболивающее (9 лет)и у ребёнка дуоденит 12-перстной кишки. - вопрос №1691653

Ответы

Если зона зуба отекла, лучше не ждать, покажите ребенка стоматологу, и побыстрее. Если все же надо дать ребенку болеутоляющее, отталкивайтесь от ибупрофена, можно ибуклин,