Я запуталась помогите? - вопрос №1692341

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

В чем запутались??.. Ваше фото редактировано… не читаемо… Нужно без фотошопа
Здравствуйте! Сделайте остановку… прекратите на время усилия...

Это нужно чтобы уменьшить сознательное влияние на внутренние процессы, которое в данном случае только мешает..
Решение придет, когда Вы сумеете отпустить себя внутренне, тогда появится ощущение свободы и ощущение что Вы хозяйка себе...

Удачи Вам!
чтобы что-то распутать, надо разобраться в путанице. это возможно при доскональном разборе ситуации с выявлением причин, создавших ее. обращайтесь на консультацию, будем разбираться.
Здравствуйте. Руны говорят о возможности любовного треугольника в Вашей жизни. А так же о том, что партнер долгое время не сможет принять решение- уйти или остаться.
В ваших глазах, читается ваша душа, страдали много, устали, многое тянете на себе. Многим помогли. Мужчина виднеется, отношения с ним.  Ждёте известий, приятные воспоминания в сердце.
Ощущение ностальгии. У вас ещё ещё что-то с дальней дорогой связанное должно быть , впереди борьба предстоит. будет сложный период впереди, но  вы его заранее почувствуете, или предчувствие, или сон, что-то такое будет. Есть ещё в вашей жизни какая-то тайна, то, что вы скрываете.
      .