Здравствуйте! Сегодня мне приснился очень странный сон: я видела большое поле, где много деревьев, в некоторой части поля были странные фрукты, потом в другой части поля были животные, - вопрос №1692561

и очень странным было то, что я с ними фотографировалась, обезьяна была, это точно помню… и ещё, я летала во сне… Знаю, очень глупый сон, но очень хотелось бы узнать значение сна… Заранее спасибо за ответы…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что спокойствие и гармонию Вашей жизни нарушает неприятный человек, который находится в Вашем окружении и открыто льстит Вам в глаза…  и причем, давно. Выясните, кто это и сведите общение с ним до минимума. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сон очень приятный, к переменам и возможно поездке куда то.