К чему сон? - вопрос №1692676

Приснилось, что во дворе розложили в два длинных ряда дрова и подожгли их. Получилось два огромных костра. Огонь был высокий, но не обжигал. Я на всякий случай спряталась за кучу с песком. Потом пошел дождь. Я обернулась и увидела яркую полную радугу. И дождь затушил костры. Потом снится что я с каким-то человеком пью шампанское. Вообще-то я алкоголь не пью. Но во сне пила. в один момент почувствовала, что в голове зашумело — и прекратила. Сидела за столом немного опьяневшая.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сон к тому, что будет какой то конфликт, но быстро, затухнет, Но он будет как бы в стороне от Вас, но Вы будете знать об этом. Но после него, У Вас наступит спокойствие на душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то старается разжечь конфликт, относительно Вас. И, не смотря, на положительность Ваших доводов и разрешения ситуации спокойным путем, кто-то все же взвалит на Вас свою вину. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA