Здравствуйте, сегодня моей тете приснилось, что якобы я перекрасилась в рыжий цвет и у меня новые джинсы, к чему бы это? - вопрос №1692798

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

к переменам в вашей жизни.  к новым.
Здравствуйте!  Сон Вашей родственницы означает, что для достижения каких-то целей или положительных результатов, Вам придется в чем-то лукавить. Хороших Сновидений!