Здравствуйте. Вчера поссорились с парнем. Решили расстаться.Конец или есть надежда что продолжится? Судьба нас разлучит или мы будем в месте? Я -Айнура 04 июля 1979 Он - Этибар 21 ноября 19 - вопрос №1693141

Дополнение автора от 03.11.15 21:23:01
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

судьба в итоге не разлучит Вас, еще есть шанс быть вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем разрыве виновата женщина, вы подходите друг другу, а из за нее вместе быть не можете
Здравствуйте
Не полная дата у мужчины
Здравствуйте
Есть влияние на отношения близких людей со стороны мужчины, или друзья или родные. Восстановление отношений должно еще быть.
Ваши мысли о нем- паж мечей-В личной жизни прямая карта Принцесса Мечей означает конфликт, инициатором которого станет партнер, или же обострение давних разногласий, угрожающее разрушить союз. Это может выражаться во внезапном охлаждении партнеров, еще недавно так любивших друг друга; в потоке упреков, в разочаровании, копившемся долгое время, в выплескивании старых обид или просто каких-то житейских мелочей, достигших некоей «критической массы». Ясно, что подобный всплеск накопившихся эмоций может сильно обострить ситуацию и даже привести к разрыву. Однако, Паж Мечей может означать и возможность заново укрепить союз посредством очищающего конфликта.

ЕГО ЧУВСТВА К ВАМ- королева пентаклей-чрезмерная любовь и ненависть.

Восстановление отношений возможно

✅Настасья Павловна✅