Привет всем,уважаемые эксперты.Скажите,пожалуйста,что меня ждёт в работе?Поменяю ли я место работы..?София 08.06.93 - вопрос №1693203

Лучший ответ по мнению автора

королева жезлов-Королева Жезлов в прямом положении — это стремление к независимости и самостоятельности. Тут Дама Скипетров показывает, что вы на данный момент открыты по отношению к любым контактам, непредвзяты и готовы взяться за новые большие задачи, сил для решения которых теперь уже вполне хватит. Кроме этого, Королева Посохов – это отличные перспективы для начала собственного бизнеса, работы «на себя».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, место работы Вы поменяете. Скоро откроются новые перспективы.

@ SOFIA CHERNAYA