Навсегда ли мы расстались? Ольга(10.01.1991) Андрей(26.05.1981) - вопрос №1693336

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваши чувства-карта влюбленные.
Его чувства — 2мечей-может свидетельствовать о разногласиях между людьми, «отношения на ножах». Так же на то, что отношения или некая ситуация влияющая на них — серьезно напрягает партнера. Он держит свои эмоции «в узде», держится холодно. Колебания, сомнения, нерешительность, но и противостояние, дуэль на равных, конфликт. Распутье, неспособность принять решение.

Будущее- карта смерть-чаще она указывает на конец отношений.
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️