Тетя и зеленые свечи - вопрос №1694037

Снился сон, будто я стою на зеленой траве перед деревянным чёрным крестом с крышей (такие восьмиконечные) и держу много длинных тонких зеленых свечей в руках. Встречаю свою тётю (сестра моей бабушки). Она приглашает меня идти вперед к кладбищу, я соглашаюсь иду, но роняю свечи. Они рассыпаются, я их стараюсь собрать, а они становятся уже синими. Я иду вперед к кладбищу, перемещаюсь по дороге и вдруг оказываюсь на другой дороге, к моему дому. Что это значит? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас очень сильные материальные затруднения. Скорее всего, кто-то в определенный момент сильно позавидовал. Сколько бы Вы ни пытались работать, копить — деньги уходят и не копятся. Не стоит переживать. У Вас очень сильный Ангел-Хранитель. Это кто-то из Ваших родных Вас оберегает с небес. Полностью все Ваши проблемы разрешатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон говорит о том, что все закончится благополучно, даже если пропала надежда и кажется, что вокруг одни проблемы. Вы самостоятельно найдете свой путь.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что всплывет какая-то прошлая ситуация, в отношении которой Вы в чем-то ошибались. Идет помощь от Высших Сил в решении какой-то проблемы и указание правильного пути ее реализации. Всех Вам Благ и хороших Снов!