Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшем будущем (личная жизнь, финансы)? Татьяна. Рождена 30.10.1983 в 16:15 Славянск-на-Кубани. - вопрос №1694703

1000 p

Дополнение автора от 05.11.15 08:48:55
21 ответ

Ответы

Смотрела на пару ближайших месяцев- главная тема этого периода- загруженность, активная деятельность, карта говорит о необходимости в отдыхе, в ноябре в личной жизни — приятное времяпровождение, вы склонны идеализировать партнера, возможны легкомысленные поступки, декабрь — достигните гармонии, равновесия, внутреннего покоя и счастье в личной жизни целиком в ваших руках, у вас достаточно энергии, чтобы вкладывать в отношения, в плане финансов — не лучшие времена- придется поэкономить — в ноябре, в декабре  - появится возможность улучшить положение, главное ее не упустить…
Здравствуйте! Карты показали, что Вы оставите позади, какую-то неприятную для Вас ситуацию. Могут быть неожиданные деньги, возможна подработка или подарок. В целом финансовое положение значительно не изменится. В личной жизни показан эмоциональный подъем, радость, начало, ведущее к переменам в будущем.
Всего доброго!
Здравствуйте. С финансами то густо то пусто, стабильность наступит в течении двух лет.
На счет лички., стабильность, ссора будет с со светлым мужчиной..
А в далеком будущем идет новый мужчина и будет выбор.
Здравствуйте.сейчас у Вас переживания по поводу отношений.возможно разлука с мужчиной.Вас ждёт знакомство в интернете. и любовная переписка.Вас ожидают проблемы на работе-непростые отношения в коллективе.борьба за выгодную должность.зависть и козни конкурентов.Вас ждёт новое начинание или новая работа.
Здравствуйте, Татьяна.Сейчас у вас непростое время.Приходится решать многие вопросы-и в личной жизни не очень-то гладко, и финансы оставляют желать лучшего.
В вашей душе разочарование, обида, боль, желание стабильности и определенности.Вы сейчас больше привязаны к дому, домашним хлопотам, ребенку, и в ближайшем будущем эта тенденция сохранится.Но придет желание выйти из этого круга забот, сменить привычный ход жизни, то есть ваше настроение начнет улучшаться.
Появятся надежды, маленькие, но приятные сюрпризы, энергетика начнет возрастать.Вы станете более уверенной, привлекательной, и как следствие, личная жизнь начнет стабилизироваться.
Финансовое положение пока на прежнем уровне, но уже совсем скоро вы найдете новый источник дохода(смена или начало работы), и со стороны близких людей будет помощь.
Очень важно для вас сохранить эмоциональный подъем, это привлечет успехи во всех сферах жизни.
Удачи вам!
Здравствуйте Татьяна.
Вы человек духовный и близки к тонкому миру… хотя характер у вас сложный… вы сильная личность.Была материальная стабильность… но сейчас она вас не радует.Есть сложности и в личном плане… к 36 годам все пойдет в гору… вас будет радовать все… близкие… карьера… Но обратите свое внимание на ваше здоровье… После 52 лет могут быть серьезные проблемы.
Удачи вам! С уважением, Галина.
Мужчина темный первернет вашу жизнь, знакомства и серьезные отношения будут, финансы до конца года так и будет без изменений, прибавления, улучшения к марту месяцу.
Татьяна, в позиции недавнего прошлого у вас в личной жизни какой-то новый всплеск показан, либо возобновление отношений, либо новый рывок, в общем какая-то подъемная и одухотворяющая энергия чувствуется, но сейчас опять же вот-вот может возникнуть у вас напряжение, но это все временного характера. На ближайшие полгода показано новое знакомство у вас, не смотря на наличие другого мужчины. У вас часто мужчины притягиваются, которые или занятые или погруженные в свои дела, что-то такое идет мне. На будущее у вас еще выбор будет.
Если смотреть сферу работы, то тут сложнее, какие-то переживания у вас, нестабильность и неуверенность в завтрашнем дне. Отсутствие полной и ясной информации, остерегайтесь разговоров за спиной.
До конца года заинтересованность в мужчине, который если и будет проявлять к Вам интерес, но контролировать ситуацию в общении будет полностью самостоятельно. Будет сильно влиять на Ваше эмоциональное состояние. Неплохой человек, но сам решает что ему делать, его сложно будет направить в нужную Вам сторону.
В начале года сложности в финансовом плане, достаточно общие. Небольшой доход при увеличившихся расходах. Аккуратней расходуйте средства.
Ближе к весне будете отстаивать свою позицию как в спорах с руководством, так и в обычном повседневном общении с людьми. Почаще принимайте к вниманию чужую точку зрения, и Вы увидите, что насамом деле люди не думают так плохо о Вас, как Вам кажется.
Обращайтесь за подробной консультацией.
Здравствуйте.Ваши финансы улучшаться только к декабрю, много работы у вас вижу, суеты, бумажные хлопоты.Сейчас в любви у вас есть какие-то сдвиги, обновление, эмоции, выражение чувств, симпатия, очарование.На будущее я вижу появление 2 мужчины, вы будете перед выбором, но новый мужчина окажется для вас хорошим и перспективным вариантом.Проблемы сегодняшнего дня все уходят, вы будете уверенны в его чувствах, в вас вселиться любовь и уверенность, у вас будет чувство воссоединения с прекрасным, много путешествий вас ждет с любимым.Все у вас будет хорошо.С ув.Инна.
Здравствуйте, Таня! Выпала карта туз кубков-шанс самореализации, все будет зависеть от собственных ожиданий.Вас ждет благодарность, успех, счастье, удовлетворение.Перед вами открывается удачный шанс, открывающийся перед вами или перед делом, который вы наметили, для этого нужно приложить усилия.Вас ждет новое знакомство, проблемы из прошлого опыта отодвинутся на второй план.Останутся лишь воспоминания о прошлых неприятностях.Мужчина даст вам все, что нужно женщине.По поводу финансов-все стабильно, но в конце года ждите увеличение.Удачи!
До апреля следующего года напряженный период сохранится. Это касается как личных отношений, так и других сфер жизни. То, что ушло, не держите, пусть уходит. Готовьтесь к новым встречам и возможностям.
здравствуйте
 и с работой и с личной жизнью не все так гладко как хотелось бы
период  разочарований по всем фронтам
у вас много завистников хотя выдумаете что завидовать не чему
из-за этого и происходят неудачи
К концу года у вас будут просветы в делах но небольшие
Вы внешне сильная натура но у вас слабая энергетика

Нужно вам поставить защиту и все наладиться
Обращайтесь в личные сообщения

Здравствуйте, Татьяна. В финансовом плане нет той стабильности, которой хотелось бы, на работе не всё гладко. в начале декабря ситуация начнёт выравниваться. В личной жизни тоже будут переживания, но впереди у Вас положительные перемены, любовь и гармоничные отношения.
Татьяна, я понимаю, трудности — они радости не приносят, но постарайтесь настроиться на позитивную волну в своей жизни, для того, чтобы «подобное, т.е, радостное, позитивное, счастливое по энергетике, притянуло подобное»!
Так в вашей жизни просматривается, что все у вас взаимосвязано: вы в упадническом настроение — то и все в вашей жизни — «серо»!
Но, вам унывать уже не время вообще — прошлое — оставляйте в прошлом, у вас просматривается встреча и отношения (насколько будут серьезны, тоже, во многом зависит о вас, от вашей энергетики, настроя) с порядочным, надежным, приятным мужчиной — это показано, ближе к весне, но еще просматривается знакомство и в зимние праздники (но, это знакомство, как захотите — так и  продолжите).
С работой — не совсем гладко, меньше волнений, к концу года, небольшие финансовые вливания, но работу присматривайте более для вас выгодную — это более удачно может быть  к весне опять таки!
А пока, спокойно и достойно занимайтесь тем, чем занимаетесь, но эмоционально сами себе прибавляйте позитива, приятных, радостных событий всем, чем угодно! Вы сильная духом, энергия сильная, спокойнее относитесь к любым неприятностям — они скоро останутся в прошлом, а вы своим настроем, быстрее притянете в свою жизнь только радостное, приятное для вас! Так все и должно быть!
Всего вам доброго, Татьяна, удачи вам во всем и так и будет!!! (удачи вам и счастья, землячка!)

Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

Татьяна открыта к личным отношениям, но пока не все благоприятно складывается, особых перемен не ожидается.

На работу вполне стабильные карты, хотя и без тех заработков что хотелось бы.

Здравствуйте! Расклад до конца года .
В личной жизни вышли карты Император, Королева пентаклей, Король кубков -  карты показывают, что в загаданный период в вашей жизни будут присутствовать двое мужчин. Один показан Императором –  это зрелый мужчина, властный, при высокой должности, стабильном положении в обществе. Король кубков – вы или уже познакомились с ним или в ближайшем будущем произойдет это знакомство. Это очень обаятельный мужчина, внимательный, глубоко чувствующий, спокойный, добрый, по возрасту он вам ровесник, этот мужчина будет играть в вашей жизни важную роль. В перспективе между вами будут романтические отношения, насыщенное время, богатое несущими удовлетворение событиями. Ваши отношения  в будущем могут перерасти в серьезные отношения с перспективой брака. Королева пентаклей в данном  раскладе указывает на вас саму и характеризует вас, как даму самодостаточную, практичную, рациональную  , хозяйственную, гордую, знающую себе цену, принимающую решение и несущую за них ответственность. Также карты показывают, что вы будите выбирать из двух мужчин, судьба поставит вас перед выбором .
На финансы вышла карта Императрица  – карта богатства, роскоши, благосостояния, это рог изобилия. Это богатство на хорошем уровне, когда можно потратить деньги на красивые, дорогие вещи. Эта карта показывает, что в загаданный  период вы можете получить  очень хорошую прибыль, снять такие сливки, значительно увеличив свой доход .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
В декабре будет-премия, денежное вознаграждение, в работе чувствуется стабильность, которая радует!
В личном завяжутся длительные отношения, в будущем с уклоном на семью.
Вы смогли наконец оставить прошлые воспоминания и готовы к новым отношениям, которые не за горами.
Видно мужское внимание есть, так же есть общение.
Татьяна, на ближайшее время особо порадовать Вас нечем. С финансами есть трудности, и в личном тоже не всё ладится, переживания есть. Ближе к концу года ситуация начнет исправляться в лучшую сторону. В личном — появятся какие-то сюрпризы, возможно новые знакомства, интерес то ли наладятся какие-то прежние отношения. Начнут появляться новые возможности в работе. Пока что без особых результатов, но ближе к весне сможете с их помощью реализоваться и поправить ситуацию в финансах.

Добрый вечер, Татьяна. В личном плане показаны основные изменения и изменения положительные. Идет развитие отношений с уже знакомым Вам мужчиной, который не только будет поддерживать Вас морально, но и в чем-то помогать материально. Ваш уровень дохода практически не изменится в ближайшее время.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

личная жизнь — есть надежный тыл, есть рыцарь мечей — молодой человек возрастом до 35 лет, достаточно обеспеченный, во всяком случае у него финансовая обеспеченность и стабильность, он выступает как покровитель ваших отношениях. для вас он — вызов, который посылает вам судьба, вы готовы на многое, чтобы достичь поставленной цели, но соблюдайте моральные принципы, не опускайтесь до лжи, до подлости, до подстав, будьте на высоте, вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость.  и будет вам победа.

финансы — есть временная остановка в пути, внутренние психологические барьеры, вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться, это вынужденная ситуация и хотя она попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов, впереди перемены и достаточно благоприятные. есть популярность — возможно как один из вариантов, есть кредитные обязательства. ставьте свои интересы превыше всего, даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
опять выпадает рыцарь мечей — возможно, он предложит вам совместную жизнь. так как рядом выпала карта Башня. в обычных раскладах она говорит о том, что это крах планов, но испытания, принимаемые со смирением есть подвиг, за который ты будешь вознагражден. Кроме этого планета Марс, которая покровительствует этой карте, дает шанс внезапно что-то изменить в своей жизни. это время, когда женатые резко расходятся, холостые резко женятся, человек, который долго трудился на скучной работе, увольняется, а тот, кто долго слонялся без дела, может резко устроиться на работу, короче это — шанс резко изменить свою жизнь, а вот как вы им воспользуетесь, это уже зависит от человека. если пойдете навстречу этим переменам, то перемены могут быть благоприятными, если всеми силами будете держаться за старое, то перемены могут быть и негативными. короче — это шанс, поэтому скажите «да» происходящему и шагните ему навстречу. видимо только  союз спасет вас от финансового кризиса.)))